Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

НОВОСТИ

21 февраля 2019 Приглашаем вас принять участие в конкурсе детских рисунков «Поздравь маму!», посвященном Международному женскому дню 8 Марта.


22 декабря 2018 Больше месяца редакция «НВ» принимала письма для Деда Мороза. Наш конкурс «Напиши письмо Деду Морозу!» существует больше 6 лет, а такого количества писем еще ни разу не было. За это время мы получили больше 100 новогодних открыток. Ребята написали нам о том, как они провели 2018 год, чем занимались, каких достигли успехов в этом году, как хорошо учились и помогали своим родителям. Но самым главным условием конкурса было красивое оформление письма. Практически все ребята с этим заданием справились. У кого не получилось справиться с заданием – не расстраивайтесь, ведь Дедушка Мороз принимает письма каждый год


26 октября 2018 На основании приказа Минтруда России от 04.08.2018 года № 516 Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит ежегодный профессиональный Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий охраны труда «Успех и безопасность – 2018»


14 сентября 2018 В литературной гостиной «У фонаря» 8 сентября царило добродушное оживление. Здесь собрались ребята, которые пребывали в предвкушении предстоящего праздника. С минуты на минуту должно было начаться награждение участников и победителей конкурса «Я рисую лето», организованного нашей газетой еще в начале каникул



30 июля 2018 Прими участие в конкурсе и получи призы!


20 июля 2018 Управление по культуре, туризму и спорту Гурьевского округа приглашает всех желающих принять участие в муниципальном конкурсе «Новый герой – 2018»!


1 июня 2018 Дорогие ребята, редакция «НВ» приглашает вас принять участие в нашем новом конкурсе рисунков на тему «Я рисую лето!». Ждем ваши работы по 5 августа включительно – самые интересные из них мы обязательно опубликуем в газете, и авторы самых лучших будут награждены ценными призами и подарками


28 мая 2018 Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»


18 мая 2018 АО «Калининградский янтарный комбинат» (входит в Госкорпорацию «Ростех») объявляет о старте ежегодного Международного конкурса детского рисунка «Я люблю янтарь». Конкурс проводится с 10 мая по 4 июня. Целью конкурса является выявление и поддержка одаренных детей, юных художников, которые готовы продемонстрировать свой талант и мастерство, а также поделиться своим взглядом на янтарь


8 декабря 2017 МУП «Гурьевские рынки» совместно с управлением экономического развития администрации Гурьевского городского округа проводит конкурс среди собственников нестационарных торговых объектов на лучшее новогоднее оформление.


1 декабря 2017 Вы знакомы с шахматной королевой? Или с королевой леса? А может, знаете королеву бензоколонки? И это не странные вопросы – в нашем городе возможно все! Бал, королевы и короли, детские улыбки, воздушные шары, музыка и море цветов – в таком стиле прошла конкурсная шоу-программа «Миссис Гурьевск»



21 ноября 2017 Редакция газеты «Наше время» при поддержке управления по делам молодежи администрации Гурьевского округа объявляет конкурс на лучшее новогоднее оформление придомовой территории, балкона или окна



10 ноября 2017 Кристина Захарова, воспитанница школы-интерната № 7 пос. Большое Исаково стала победительницей регионального этапа Национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» в номинации «Художественное вышивание»


20 октября 2017 Если папа ходит с ребенком на рыбалку и в походы, учит кататься на роликах, коньках и велосипеде, виртуозно лепит пирожки и завязывает самые лучшие банты, не устает отвечать на вопросы – «почемучки», то этот папа – самый лучший в мире! Вы узнали в описании себя? Тогда вам срочно нужно принять участие в нашем конкурсе!


6 октября 2017 Уважаемые школьники Гурьевского округа, спешим вам сообщить, что на днях стартовал областной конкурс учащихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования на лучший научно-исследовательский проект в 2017 году. Спешите принять в нем участие!


29 сентября 2017 Редакция «НВ» подвела итоги литературного конкурса на лучшее стихотворение о родном и любимом Гурьевском округе, который мы объявили на страницах газеты месяц назад совместно с управлением по делам молодежи администрации Гурьевского округа


20 сентября 2017 По благословению Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной церкви объявляет международный грантовый конкурс «Православная инициатива 2017-2018»


1 сентября 2017 Гурьевская территориальная избирательная комиссия совместно с управлением по делам молодежи администрации Гурьевского округа объявляет конкурс детских рисунков «Лучший округ Земли»


 

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK