Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Самый добрый конкурс

1 октября 2020
Самый добрый конкурс
 
ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ!
В курортной столице российской Прибалтики стартовал отбор номинантов на международную премию «Мой ласковый и нужный зверь – 2020». Номинантами на «Лохматый Оскар» могут стать животные из самых разных уголков мира, о которых писали или напишут в СМИ и Интернете в 2020 году. Заявить участника может любой житель планеты, воспользовавшись специальной формой на сайте премии dobrovserdce.com

Прием заявок будет вестись до 15 января, после чего, убедившись, что претенденты соответствуют условиям положения, оргкомитет сформирует список кандидатов, представив его жюри.

Окончательные итоги голосования подведет авторитетное жюри, которое и выберет из числа братьев наших меньших медиагероя, совершившего в 2020 году достойный уважения «поступок» или «поднявшего» важные актуальные проблемы в нашем обществе.

В специальной номинации «В ответе за тех...» обладателем премии станет экозащитник (общественный деятель, организация или просто гражданин), наиболее отличившийся в деле защиты животного мира.

Кроме того, в этом сезоне будет проводиться народное голосование, где каждый посетитель сайта премии может отдать за того или иного кандидата свой голос.

Церемония вручения премии пройдет в марте 2021 года во время проведения традиционного весеннего праздника – Дня зеленоградского кота. Лауреатов премии, помимо почета и признания, как и в прошлом году, ждут призы и почетные дипломы

Напомним, в первый раз церемония вручения премии прошла в Зеленоградске в марте прошлого года. В «самом добром конкурсе», как немедленно окрестили премию региональные и федеральные СМИ, приняли участие 30 номинантов из России и нескольких стран ближнего и дальнего зарубежья.

Обладателями первого «Лохматого Оскара» стали пес Грей из Москвы и хозяин медвежонка Мансура летчик Андрей Иванов из Калужской области.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK