Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Нарисуй талисман переписи!

28 января 2020
 
КОНКУРС
Жителям региона предлагают придумать талисман Всероссийской переписи населения 2020 года. Прием работ на конкурс продлится до 10 февраля, автор лучшего рисунка получит денежный приз

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Росстата.

Национальный конкурс на выбор талисмана для Всероссийской переписи населения 2020 года (ВПН2020) будет проходить в два этапа. Принять участие в нем могут граждане России, достигшие 18 лет.

«Все работы должны быть авторскими, запрещено копировать элементы и типажи уже существующих персонажей. Участники конкурса при создании изображения талисмана могут использовать официальную символику ВПН-2020», – говорится в условиях конкурса.


Талисман-победитель будет размещаться на информационных материалах переписи, страницах ВПН-2020 в интернете, на телевидении, а также использоваться при проведении массовых мероприятий 


«Голосование начнется 11 февраля на сайте ВПН2020. Выбрать лучший, по его мнению, талисман может любой зарегистрированный пользователь, поставив отметку «Нравится» («лайк») понравившемуся образу. Число «лайков» равно числу набранных баллов. По итогам голосования будет составлен шорт-лист работ», – говорится в сообщении на сайте.

После этого работы финалистов оценит жюри. Победитель определится после подсчета баллов. Итоги конкурса будут опубликованы не позднее 28 февраля.

Евгений МАКСИМОВ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK