Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Со всех уголков Гурьевского округа от мальчишек и девчонок в нашу редакцию приходят письма Деду Морозу

7 декабря 2018
Со всех уголков Гурьевского округа от мальчишек и девчонок в нашу редакцию приходят письма Деду Морозу
 
ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
Дорогие ребята, если кто-то еще не успел отправить послание сказочному волшебнику, прямо сегодня это сделайте! Редакция «НВ» передаст ему ваши письма

АННА:
Дорогой Дедушка Мороз! Я очень люблю праздник Новый год! Я учусь в пятом классе добринской школы и получаю в основном 4 и 5. В свободное время я люблю рисовать, танцевать, слушать музыку. Мое увлечение – кататься на роликах и коньках. А еще я помогаю маме убираться и мыть посуду.

СЕРГЕЙ:
Здравствуй, Дедушка Мороз! Зимой я люблю кататься на коньках, играть в хоккей и ездить на зимнюю рыбалку. Мое увлечение – это музыка, я учусь в музыкальной школе имени Исаака и Максима Дунаевских, по специальности аккордеон. Еще я хожу на «Батик» – рисую на ткани, это очень интересное и увлекательное занятие. В свободное от учебы время я помогаю папе рубить дрова, а маме мыть – посуду и пылесосить. У нас дружная семья!

ЯНА:
Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Яна, мне 9 лет. Зимой я очень люблю ходить на каток вместе со своей младшей сестричкой Анютой. Ей шесть лет, и сейчас мы вместе пишем тебе письмо. Мы знаем, что у тебя в декабре был день рождения. Мы желаем тебе всего самого хорошего и – самое главное – не болеть!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK