Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Отличные результаты!

25.03.2016
Вновь воспитанники тренеров Ходжаевых, занимающиеся в гурьевской ДЮСШ, проявили себя: наши мальчишки пополнили копилку своих наград на областном первенстве по вольной борьбе среди спортсменов 2004-2006 гг. рождения.

На турнир приехали целеустремленные борцы со всего янтарного края. Как рассказал тренер гурьевской ДЮСШ Виктор Викторович Ходжаев, в каждой весовой категории было как никогда много участников. Чтобы занять призовое место, одним надо было выиграть от трех до пяти схваток, другим - шестьсемь поединков.

Наши спортсмены, как всегда, показали хорошую физическую подготовку и смогли успешно выступить. На областном первенстве по вольной борьбе золотые медали завоевали Макар Филатов (32 кг), Малик Гануев (38 кг), Кирилл Гульвиченко (42 кг) и Савелий Герасимов (60 кг).

Второе место заслуженно досталось Вячеславу Дюканову (35 кг), Андрею Носкову (38 кг) и Ивану Лагузе (65 кг). Третью ступеньку пьедестала почета заняли Дмитрий Петров (42 кг), Иван Чернявский (46 кг), Михаил Амороков (55 кг) и Виктор Величкевич (65 кг).