Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Готовимся к сплошному статнаблюдению

09.11.2015
На территории нашей области в 2016 г. будет проводиться сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам за 2015 г. К участию в нем приглашаются и представители гурьевского бизнеса.

Как рассказывает старший специалист Гурьевского отделения Калининградстата Раиса Рудакова, цель сплошного наблюдения - формирование официальной статистической информации, содержащей комплексную и детализированную характеристику экономической деятельности хозяйствующих субъектов среднего и малого предпринимательства, улучшение качества социальноэкономического прогнозирования и выработка мер по повышению эффективности функционирования отечественной экономики в целом и ее отдельных секторов в географическом распределении.

Сейчас специалисты отделения проводят подготовительную работу к этому важному, государственного значения, мероприятию, в том числе занимаются подбором кадров для проведения сплошного наблюдения.

Участие бизнеса в сплошном наблюдении - это возможность внести свой вклад в формирование государственной политики по поддержанию предпринимательства.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Ольга ТЧАННИКОВА/





 
 
 



 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK