Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Отстояли допофис Сбербанка

20.11.2015
Дополнительный офис ПАО «Сбербанк России» - единственное банковское учреждение в пос. Храброво, в котором помимо местных жителей обслуживается еще и население других близлежащих поселков. Потому известие о том, что офис собираются закрыть из-за его нерентабельности, многих повергло в шок.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Ольга ТЧАННИКОВА/ - Местная власть, которую представители Сбербанка России известили об этом первой, обратилась за поддержкой в окружную администрацию, которая также встала на защиту интересов людей. О своем несогласии с закрытием допофиса Сбербанка России активисты поселка сообщили в областное министерство по муниципальному развитию и внутренней политике.

В итоге, как рассказывает начальник Храбровского теруправления Мурад Рабазанов, был созван сход жителей, на который были приглашены глава Гурьевского округа Сергей Куликов и представители калининградского отделения № 8626 ПАО «Сбербанк России». Общими усилиями удалось убедить представителей банка не закрывать дополнительный офис в пос. Храброво.

Принятое решение о продолжении его работы исправно выполняется. Местное население и жители близлежащих поселков по-прежнему получают банковские услуги рядом с домом.




 
 
 



 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK