Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В администрации округа наградили победителей наших праздничных конкурсов

24 марта 2023
В администрации округа наградили победителей наших праздничных конкурсов
 
Напомним, что в преддверии 23 февраля и 8 Марта «НВ» совместно с управлением по национальной политике, связям с общественностью и СМИ провели два традиционных детских конкурса

В первом случае ребята писали письма и делали открытки нашим бойцам, которые сейчас находятся на передовой. Во втором – поздравляли своих мам, используя чернила, фломастеры и краски.

В предыдущих номерах наша редакция уже опубликовала имена победителей. Но есть еще одна не менее славная традиция: призы ребятам вручают первые лица округа. На этот раз это были депутат Законодательного собрания Калининградской области Андрей Оноприенко и заместитель главы администрации Мария Бурьянская.

– Милые детки, вы сделали безумно трогательные и волшебные поздравления своим мамам, – сказала Мария Юрьевна. – А ваши послания и открытки солдатам были отправлены на фронт вместе с калининградской делегацией. И теперь солдаты хранят ваши письма у самого сердца.

– И это чистая правда, – продолжил Андрей Оноприенко. – Для наших бойцов такие трогательные послания становятся талисманами и связью с родным домом. Они поддерживают их в бою и многократно перечитываются на привалах. Поэтому я горжусь тем, что мое скромное участие в этом конкурсе стало частью такого важного и благородного дела. Огромное вам всем спасибо!

Ребята с радостью выходили за призами, с удовольствием фотографировались и с интересом разглядывали содержимое подарочных пакетов. А также с надеждой спрашивали: «А скоро ваш следующий конкурс?» Не переживайте, уже не за горами!

Федор ТОРОЩИН, победитель в номинации ко Дню защитника Отечества: – Победа в конкурсе – это хорошо! А если честно, девушку в платье цветов триколора мне помогала рисовать мама, но совсем немного. А солдатам я написал: «Возвращайтесь с победой!» Ведь это так важно. Еще я волонтер. Например, выгуливаю собак в приюте и шефствую над сурикатами в Калининградском зоопарке.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK