Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Первенство по вольной борьбе среди сильнейших спортсменов в возрасте до 20 лет

4 апреля 2014
 
Воспитанники тренеров Ходжаевых, занимающиеся в гурьевской ДЮСШ, успешно выступили 27 марта в Калининграде на первенстве Северо-Западного федерального округа по вольной борьбе среди сильнейших спортсменов в возрасте до 20 лет.

Как рассказал старший тренер Виктор Ходжаев, он очень доволен выступлениями своих ребят, они полностью выложились на ковре, показав все свое мастерство. Итак, чемпионами стали Ибрагим Ильясов (весовая категория до 60 кг) и Расул Гасанов (до 84 кг). В конце апреля они будут защищать честь нашего округа на финале России по вольной борьбе в Сочи. Желаем удачи! Второе место в первенстве СЗФО завоевали Хизри Габидов (до 50 кг) и Саадумагомед Мачилаев (до 66 кг), бронзовыми призерами стали Игорь Жерешенков (до 74 кг) и Евгений Попков (до 84 кг).

А в субботу честь Гурьевского округа отстаивали младшие воспитанники тренеров Ходжаевых. На международном турнире в Польше первое место занял Сергей Коновалов (до 35 кг), второе - Арсен Балаян (до 38 кг), третье - Иван Труш (до 29 кг).

Татьяна МИШИНА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK