Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Готовимся к Олимпийским играм "СОЧИ-2014"

15 марта 2013

СТАРТОВАЛ КУБОК ЕВРОПЫ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУСТАРТОВАЛ КУБОК ЕВРОПЫ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ

14 марта на сочинском горнолыжном курорте «Роза Хутор» стартовал финал Кубка Европы по горнолыжному спорту, проводимый Оргкомитетом «Сочи 2014» совместно с Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда России. Участие в соревнованиях принимают 120 спортсменов из 24 стран. Это третье международное тестовое мероприятие на «Розе Хутор». Состязания продлятся до 17 марта. Спортсмены будут соревноваться в таких дисциплинах, как скоростной спуск, гигантский слалом и супергигант. Среди российских спортсменов большие надежды возлагаются на  Александра Хорошилова, многократного чемпиона России, лидера сборной по горнолыжному спорту.

ВОЛОСОЖАР И ТРАНЬКОВ ЛИДИРУЮТ ВОЛОСОЖАР И ТРАНЬКОВ ЛИДИРУЮТ

Россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков лидируют в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию в канадском Лондоне после короткой программы. Второе место занимают хозяева турнира Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд, а на третьей позиции располагаются немцы Алена Савченко и Роберт Шолковы.

СБОРНАЯ РОССИИ ЗАНЯЛА 2 МЕСТО В ЭСТАФЕТЕ НА ЧМ ПО ШОРТ-ТРЕКУ СБОРНАЯ РОССИИ ЗАНЯЛА 2 МЕСТО В ЭСТАФЕТЕ НА ЧМ ПО ШОРТ-ТРЕКУ

В венгерском Дебрецене продолжается чемпионат мира по шорт-треку. В эстафете на 5000 метров мужская сборная России завоевала серебряные медали. За нашу страну выступали Вячеслав Кургинян, Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Виктор Ан. Победу одержали канадские спортсмены, а бронзовую медаль завоевали голландцы.