Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

На морском берегу

12 июля 2012
 
В 20-й раз прошел областной фестиваль спортсменов с ограниченными физическими возможностями, собрав 19 команд. Проходил он на морском побережье, в лагере им. Л. Голикова.

В программу входили бег на 60 м, ходьба на 400 м и прыжок с места. Гурьевские спортсмены показали неплохие результаты: Александр Петриков занял третье место по прыжкам с места, а Владимир Воронов финишировал третьим в беге на 60 м.

Отличились наши спортсмены и в дартсе: Аслан Салехов, набрав 396 очков, занял второе место. В тройку лидеров по настольному теннису вошел Василий Топильский. Очень успешно выступили и наши женщины, прежде всего, Елена Сидякина, ставшая победительницей в трех видах состязаний - по шашкам, дартсу и ходьбе на 400 м.

Оказались «на коне»

В очередном туре областного чемпионата по футболу среди команд высшей лиги гурьевчане играли на выезде. «Маршал-Премиум» принимала команда из Светлого. Хозяева поля обыграли своих гостей: молодежный состав «Маршал-Премиума» уступил со счетом 1:5, а взрослый - 1:4. Неудача сопутствовала и «Эльбрусу», встречавшемуся с командой из Немана. В упорной борьбе юноши пропустили в свои ворота три мяча, взрослые – два, сумев забить (и те и другие) лишь по одному голу.

«На коне» оказалась лишь
молодежная команда «Продгоро-
да», выезжавшая в Черняховск и
закончившая матч со счетом 2:0.
Взрослые сыграли вничью.

На этом первый круг чемпи-
оната области закончился.

Ольга НИКИТИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK