Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Яркая победа Ибрагима Ильясова

29 сентября 2017
Яркая победа Ибрагима Ильясова
 
УСПЕХ
Гурьевский спортсмен Ибрагим Ильясов стал чемпионом Мира по вольной борьбе среди военнослужащих

XXXII мировой чемпионат среди представителей вооруженных сил приняла Литва. На коврах одного из спорткомплексов Клайпеды по вольной и греко-римской борьбе выступили свыше 250 спортсменов из разных стран.

В составе сборной России свое мастерство продемонстрировал Ибрагим Ильясов, неоднократный призер и победитель всероссийских и международных соревнований. В весовой категории до 57 килограммов за золотую медаль боролись 16 человек.

Ибрагим провел четыре поединка, одержав безоговорочную победу над спортсменами из Южной Кореи, Румынии, Азербайджана и Польши. Самой напряженной и запоминающейся схваткой турнира стала битва нашего спортсмена и Афгана Хасалова из Азербайджана - победу со счетом 8:6 Ибрагим вырвал за 7 секунд до конца поединка. В финале он встречался с польским спортсменом, итог схватки - 6:0.

Сейчас Ибрагим Ильясов готовится к крупным турнирам - Гран-при имени Ивана Ярыгина и мировому Кубку по вольной борьбе.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK