Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

И снова победа!

19 мая 2017
И снова победа!
 
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
В субботу воспитанники гурьевской ДЮСШ защищали честь округа на командном первенстве по вольной борьбе в пос. Озерки, посвященном памяти тренера Анатолия Иванова

За кубок и звание победителя также боролись хозяева соревнований и спортсмены из Калининграда. В каждой команде было по 8 человек, и от личного выступления каждого борца зависел общий результат.

В состав гурьевской сборной вошли Николай Дурнов (26 кг), Али Дабогаев (28 кг), Степан Андросик (35 кг), Илья Куликов (48 кг), Сулейман Кадыров (54 кг), Никита Онищенко (58 кг), Вячеслав Дурнов (63 кг) и Виктор Величкевич (69 кг).

Сначала наши спортсмены боролись с соперниками из Калининграда – встреча закончилась со счетом 4:4. По качеству проведенных схваток победу присудили гурьевчанам. Затем они боролись со спортсменами из пос. Озерки.

Гурьевские борцы выиграли шесть схваток, а их соперники всего три. В итоге наши спортсмены заняли первое общекомандное место. Поздравляем!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK