Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Потрудились на славу

18 апреля 2014
Потрудились на славу
 
К общеобластному субботнику, объявленному 12 апреля, присоединился и наш муниципалитет. Сотрудники окружной администрации вместе с главой округа Сергеем Подольским дружными рядами вышли на уборку Гурьевска. Порядок наводили в течение нескольких часов. Редакционный фотообъектив запечатлел самые интересные моменты.

Субботник развернулся сразу в нескольких местах, чтобы охватить рабочей силой как можно больше территории, нуждающейся в наведении порядка.

Одни наводили чистоту в парке возле гимназии: убирали мусор, очищали лес от сухих веток, другие - убирались в лесном массиве вдоль ул. Ленина. Работы  хватило всем! К радости трудового десанта, погода в этот день не подвела, а посему работали с хорошим настроением.

Больше фотографийНа территории Центрального парка культуры и отдыха работа также кипела вовсю: сотрудники окружной администрации сгребали опавшую листву, убирали мусор, ветки, красили скамейки и элементы ландшафтного дизайна.

Сотрудники самого парка тоже наводили чистоту, чтобы любимое место отдыха жителей Гурьевска и округа радовало своей опрятностью. Добавлю, что в этот день возле Детско-юношеской спортивной школы была оформлена новая клумба и посеяны цветы, которые в скором времени будут нас радовать своей красотой.

Присоединились к субботнику и специалисты окружной библиотеки вместе с педагогами Детской школы искусств. За несколько часов им удалось сделать очень многое. В нашем любимом городе стало намного чище и благоустроеннее.

Татьяна ДУРНОВА
Фото Елены ЗЕЛЕНСКОЙ

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK