Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Появятся новые маршруты?

4 июня 2014
Появятся новые маршруты?
 
После многочисленных обращений жителей округа власти региона подготовили законопроект о введении трех новых автобусных маршрутов из Калининграда в Гурьевский округ.




Документ предполагает введение маршрутов:
  • № 129 Калининград (Южный вокзал) - поселок Большое Исаково 
  • № 162 Калининград (Центральный рынок) - поселок Новодорожный
  • № 175 Калининград (Сельма) - поселок Родники. 
Об этом сообщила и.о. министра развития инфраструктуры региона Елена Дятлова на заседании комитета облдумы по экономической политике во вторник, 27 мая. 

В итоге депутаты единогласно проголосовали за то, чтобы рассмотреть подготовленный законопроект в первом чтении на ближайшем заседании облдумы.

Татьяна ДУРНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK