Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Уважаемые социальные работники!

8 июня 2014
 

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Гурьевская земля всегда была богата людьми, способными на сострадание, милосердие и готовыми помочь ближнему. Но посвятить этому всю свою жизнь - удел очень немногих и, без преувеличения, особенных людей.

Людей, обладающих уникальными душевными качествами, всегда готовых поделиться своим теплом и добротой. Стать профессиональным социальным работником можно только по зову собственного сердца.

Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Уважаемые социальные работники! Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. 

От всей души желаем вам здоровья, семейного счастья, благополучия, мира, добра и новых успехов в работе!

Глава Гурьевского городского округа
Сергей ПОДОЛЬСКИЙ
Председатель Гурьевского окружного Совета депутатов
Сергей КУЛИКОВ

Уважаемые работники социальных служб!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

День социального работника - это дань уважения вашему благородному и вместе с тем очень непростому труду. Милосердие, чуткость, отзывчивость в сочетании с безграничным терпением стали основой вашей профессии, цель которой - поддерживать тех наших сограждан, которые нуждаются в постоянной заботе и внимании со стороны государства. Обладая высоким чувством ответственности и сострадания, вы всегда готовы щедро делиться своим душевным теплом и созидательной энергией.

Вы - истинный символ доброты, поскольку каждый день помогаете людям, преодолевая испытания, вновь обретать веру в себя, радость полноценной жизни.

Уважаемые социальные работники, ветераны социальной службы! Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, семейного благополучия и, конечно же, большого человеческого счастья! Силы и выдержки вам! Пусть в ваш адрес всегда звучат слова благодарности за сердечность, уважение и заботу, которые вы дарите людям!

Председатель Калининградской областной Думы
Марина ОРГЕЕВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK