Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Проведение акций тематического консультирования по вопросам защиты прав потребителей

20 марта 2013
 

проведение  акций тематического консультирования по вопросам защиты прав потребителей

Уважаемые потребители!  

Всемирный день защиты прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций, отмечается в России ежегодно, начиная с 1994 года.
 
По сложившейся традиции Международная Федерация потребительских организаций (CI) каждый год определяет тематику Всемирного дня защиты прав потребителей.

В 2013 году этот день пройдет под девизом: «Потребительское правосудие сегодня» (Consumer Justice Now).

Управление Роспотребнадзора по Калининградской области информирует о проведении  акций тематического консультирования  по вопросам защиты прав потребителей:

22.03.2013 г. с 10 до 13 часов по адресу:  г. Гурьевск,  ул. Лесная, 3 а, МФЦ,
проводится прием по вопросам защиты прав потребителей (в т.ч. в сфере оказания финансовых услуг) совместно с Калининградской региональной общественной организацией потребителей «Институт независимой экспертизы социальных отношений».


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK