Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В воскресенье отметим День матери

26 ноября 2009
 
Уважаемые жители Гурьевского района! Дорогие матери! В последнее воскресенье ноября Россия отмечает замечательный праздник - День матери.
У матерей любой страны, времени, общественной формации, любого образовательного или материального уровня желание одно - видеть своих детей здоровыми и счастливыми. Кто-то пытается достигнуть этого идеала в одиночку, кому-то помогает общество, государство.

Не случайно этот праздник появился в нашем календаре – иногда необходимо напоминать повзрослевшим детям об их сыновнем или дочернем долге. Так получается, что порой мы не находим времени навестить самого близкого человека.

Но что может быть важнее радости, которая светится в маминых глазах, ее счастливой улыбки? Пусть она как можно чаще озаряет наш суетный мир, дарит покой и уверенность, что все в жизни будет хорошо.

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Сколько бы лет тебе ни исполнилось, именно мать больше, чем кто-либо, радуется твоим успехам, поддерживает, а если случается неудача, переживает глубоко и искренне за каждый шаг по жизненному пути.

С праздником, дорогие наши мамы! Здоровья вам, вашим детям, вашим семьям!

Глава Гурьевского района
С. ПОДОЛЬСКИЙ
Председатель Совета депутатов
С. КУЛИКОВ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK