Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

С Международным днем защиты детей!

1 июня 2014
 

Уважаемые гурьевчане!
Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Дети - наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на их счастье.

Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, учить их доброте и человечности. Это ответственная задача каждого из нас.

Отрадно видеть в нашем округе все больше молодых родителей. Гурьевский округ демонстрирует уверенный рост рождаемости. Мы создаем условия для ребятишек, для их воспитания и образования. Большое внимание сейчас уделяется детским садикам и школам. У нас активно развиваются кружки, творческие объединения, система дополнительного образования для детей и спортивные секции, загородные оздоровительные лагеря. 

Дорогие ребята, все мы, взрослые, очень хотим видеть вас добрыми и порядочными людьми, которые будут хорошо учиться и работать в родном крае.

Дорогие земляки, в этот день искренне желаем вам здоровья, любви, счастья и семейного тепла!

Глава Гурьевского городского округа
Сергей ПОДОЛЬСКИЙ
Председатель Гурьевского окружного Совета депутатов
Сергей КУЛИКОВ


Дорогие друзья!

Традиционно 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей.

Детство - удивительная и прекрасная пора. Каждый из нас с особым теплом вспоминает свои детские годы, друзей, одноклассников. Именно в детстве мы совершаем первые открытия, знакомимся с миром знаний. Уверен, каждый ребенок талантлив и уникален. И задача нас, взрослых, создать для ребят благоприятные условия, научить их доброте, отзывчивости, честности и милосердию, приложить максимум усилий, чтобы они выросли достойными людьми. В будущем именно от них будет зависеть то, какой будет наша область, наша страна.

Особые слова благодарности в этот день родителям, бабушкам и дедушкам, которые всю свою любовь и бесценный жизненный опыт передают детям и внукам. Низкий поклон педагогам, медицинским и социальным работникам, всем, кто посвящает свою жизнь работе с детьми.

Желаю детям и взрослым крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и согласия, всем ребятам - беззаботного летнего отдыха, ярких впечатлений и новых друзей!

Губернатор Калининградской области
Николай ЦУКАНОВ



Уважаемые калининградцы!
Дорогие друзья!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

1 июня мы отмечаем добрый и радостный праздник, который пробуждает в душе каждого из нас самые теплые и нежные чувства. Эта дата еще раз напоминает нам об огромной ответственности за наших детей, за их всестороннее развитие, формирование жизненно необходимых умений и навыков.

Дети - это наше будущее, будущее Калининградской области и России. Именно поэтому важно с самого раннего возраста укреплять в подрастающем поколении такие качества, как трудолюбие, ответственность, самостоятельность, честность и патриотизм. 

Выражаю огромную благодарность родителям, дарящим детям любовь и заботу, а также всем, кто по роду своей профессиональной деятельности занимается образованием, нравственно-культурным развитием, укреплением здоровья детей, воспитанием достойных граждан великой России! Счастья вам, семейного благополучия и успехов в вашем благородном деле.

А юным калининградцам от всей души желаю крепкого здоровья, отличного настроения, веселого и солнечного лета! В добрый путь!

Председатель Калининградской областной Думы
Марина ОРГЕЕВА


Дорогие друзья!

Примите сердечные, искренние поздравления с Днем защиты детей! Дети наполняют жизнь семьи теплом и смыслом. В них воплощены наши мечты и надежды. От того, какую смену мы вырастим себе, напрямую зависит не только наше будущее, но и будущее страны.

Первый день лета совпадает с началом долгожданных каникул. Выставки, концерты, экскурсии - ребят ждет много интересного. А для взрослых праздник - это напоминание об ответственности общества и государства за юное поколение, его безопасность, интеллектуальное и физическое развитие. Депутатский корпус областной Думы постоянно держит под контролем комплекс мер по укреплению благосостояния семьи, снижению остроты социальных проблем, созданию сети дошкольных учреждений.

В этот праздничный день желаю юным гурьевцам хорошо отдохнуть во время каникул, набраться сил, а всем родителям - здоровья и благополучия. Пусть наградой за доброту и терпение старших станут успехи младших.

Пусть каждый ребенок будет окружен лаской, заботой и любовью!

Депутат Калининградской областной Думы Сергей ЮСПИН

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK