Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В Гурьевском ОМВД про- изошли очередные изменения

26 мая 2012
 

Разрешите представиться

В Гурьевском ОМВД произошли очередные изменения: на должность заместителя начальника отдела – начальника полиции назначен подполковник Олег САФИУЛОВ, ранее работавший в Калининграде заместителем начальника отдела уголовного розыска отдела полиции № 3.

Олег Исхакович САФИУЛОВ, как всякий новый сотрудник, сейчас изучает ситуацию, присматривается, вживается в круг новых обязанностей. В связи с тем, что после реформирования нагрузка на личный состав и, соответственно, требования к нему возросли, на первом этапе основным направлением своей деятельности подполковник Сафиулов видит укрепление кадрового состава. Добиться этого, по его словам, можно благодаря тщательному подбору сотрудников и, в случае необходимости, своевременному принятию мер воспитательного характера.

Еще одной задачей, которую ставит перед собой Олег Исхакович и которую невозможно решить за короткий период времени, - восстановление потерянного доверия граждан к сотрудникам полиции. Среди наиболее важных качеств сотрудника полиции Олег Исхакович отметил честность и профессионализм. Он утверждает, что любое отклонение от этих качеств недопустимо, так как это препятствует выполнению основной задачи полицейского - помогать людям. Кроме того, сотрудник полиции должен быть в хорошей физической форме, чтобы в случае защиты граждан от нападения преступника быть готовым к немедленному реагированию, в том числе и к применению оружия.

О себе Олег Исхакович Сафиулов рассказал кратко:

- Родился в 1972 году в поселке Большое Исаково, женат, воспитываю двоих дочерей-школьниц. Свободное время, которого, к сожалению, очень мало, провожу в кругу семьи. Люблю прогулки всей семьей по городу, выезды на природу.

Екатерина ВАГАНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK