Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Свалкам - нет!

28 января 2010
 
С первых же дней наступившего нового года продолжила вести системную и последовательную борьбу с мусорными «явлениями» созданная в прошлом году рабочая координационная группа во главе с Владимиром Орловым.

С 11 по 21 января в Гурьевском муниципальном районе было проведено 15 проверок. Маршруты рейдов охватили территорию поселков Васильково, Светлое, станцию Светлое, город Гурьевск и другие населенные пункты. И практически повсеместно проверяющие из координационной группы обнаружили несанкционированные свалки мусора.

На всех нарушителей правил благоустройства были составлены протоколы об административном правонарушении (их, напомним, согласно изменившемуся законодательству теперь оформляет входящий в состав группы сотрудник органов внутренних дел). Таким образом, ни один «грязнуля» не уйдет от ответственности.

Ольга АНАТОЛЬЕВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK