Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Уважаемые работники библиотек!

27 мая 2014
Уважаемые работники библиотек!
 
От всей души поздравляем вас с Всероссийским днем библиотек!

Библиотеки открывают дорогу в мир знаний, науки и человеческой мудрости огромному количеству людей, а сельские библиотеки - это зачастую подлинные центры жизни для всего местного сообщества. Библиотеки нашего округа идут в ногу со временем - внедряют новые технологии и проводят различные мероприятия для своих читателей. При этом книга и сегодня остается самым надежным источником информации. Как бы ни менялся окружающий нас мир, профессия библиотекаря была и остается востребованной. 

Вы прививаете окружающим любовь к чтению, вы всегда были и остаетесь истинными подвижниками, стремящимися сделать мир лучше и добрее. 

В день профессионального праздника желаем вам успехов в вашем благородном деле, крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава Гурьевского городского округа Сергей ПОДОЛЬСКИЙ
Председатель Гурьевского окружного Совета депутатов Сергей КУЛИКОВ



Сегодня вся страна отмечает замечательный праздник - Всероссийский день библиотек!

Библиотека - это большая планета книг, журналов и газет. Главным гидом этой планеты является библиотекарь. В окружении  неисчерпаемых знаний вы дарите людям удивительные знакомства с книгами великих писателей. Ваша работа бесценна для  каждого из нас. Примите же поздравления с профессиональным праздником - Всероссийским днем библиотек!

Приносим вам благодарность за преданность профессии, благодаря которой мир литературы и шедевров классики стал доступным и детям, и взрослым! Желаем всем интересных открытий, полезных знаний, замечательных событий в жизни. Пусть неизменными спутниками всегда и везде будут удивительно интересные и захватывающие романы, поэмы, поучительные рассказы, красивые стихи и художественные произведения прекрасных авторов. Счастья вам и удачи, благополучия и везения, радости и здоровья, новых книг и творческих успехов! Будьте здоровы и счастливы!

А. АРУТЮНЯН,
начальник управления по культуре, туризму и спорту 
администрации Гурьевского городского округа
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK