Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Спасибо вам за работу

10 июня 2022
Спасибо вам за работу
 
8 июня 2022 года в России отмечается День социального работника.

Сергей ПОДОЛЬСКИЙ, глава администрации Гурьевского муниципального округа: – Уважаемые работники социальной сферы! Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации, оказываете поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья, детям, оставшимся без попечения родителей, нашим ветеранам, пожилым гражданам и тем людям, которым зачастую просто необходимо человеческое тепло. Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

Алексей КУРИЛОВ, глава Гурьевского муниципального округа: – В этот праздничный день я выражаю слова благодарности и ветеранам социальных служб. За годы вашей работы накоплен бесценный опыт и сохранены замечательные традиции. Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Александр ОРЕХОВ, депутат Законодательного собрания Калининградской области: – С Днем социального работника, дорогие коллеги! В нашей непростой работе нужен особый склад характера, доброе сердце, крепкие нервы, выдержка, умение любить людей, понимать их и стремление им помочь. Всего этого я вам желаю! А еще – крепкого здоровья, позитивного настроя, умения радоваться жизни! Пусть вам согревает душу искренняя благодарность людей!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK