Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

На час раньше

20 февраля 2021
 
ВЫПЛАТЫ
В связи с праздниками отделения Почты России изменят график работы:

  • 20 февраля почтовые отделения по всей стране закроются на час раньше;
  • 21 и 24 февраля они будут работать по обычному графику;
  • 22 февраля – по расписанию субботы;
  • 23 февраля станет выходным днем для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных.
Доставка социальных выплат и пенсий будет осуществляться по режиму работы почтовых отделений. Те, кому их должны принести 23 числа, получат на день раньше. По всем вопросам доставки денежных выплат за февраль через отделения почтовой связи следует обращаться по телефону АО «Почта России»: 8-800-100-00-00.

Уточнить график работы почтовых отделений или найти на карте ближайшее открытое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении. Установить приложение можно, перейдя по ссылке с мобильного устройства: http://onelink.to/a3jqkr.

НАША СПРАВКА

Почтовая сеть в области состоит из 210 отделений, из которых 10 – передвижные. Региональное управление насчитывает 2 074 человека, из которых 599 человек – это операторы связи, 635 – почтальоны.

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK