Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Новый состав – новые задачи

18 января 2021
Новый состав – новые задачи
 
НОВОСТИ ТИК
Приступил к работе новый состав Гурьевской ТИК, сформированный решением Избирательной комиссии Калининградской области от 10 декабря 2020 года

Председателем Гурьевской ТИК снова был выбран Алексей Сорокин, заместителем председателя назначена Елена Варакса, секретарем – Юрий Лунев, системным администратором КСА ГАС «Выборы» – Светлана Маевская.

Присутствовавшая на организационном заседании председатель Избирательной комиссии Калининградской области Инесса Винярская поблагодарила предыдущий состав за профессиональную работу и ответственное к ней отношение, а новым членам ТИК пожелала на высоком уровне провести предстоящие выборы.

По состоянию на 1 июля численность избирателей в округе составила 61 906 человек. На территории муниципалитета образовано 37 избирательных участков.

Татьяна ДУРНОВА
фото Ольги НЕМЧАНИНОВОЙ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK