Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Воду дали!

30 апреля 2020
Воду дали!
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Жительница Гурьевска, проживающая в доме на улице Заречной, написала в социальной сети «ВКонтакте» в официальную группу администрации округа, что в их доме вода из крана течет очень тонкой струйкой

Женщина сообщила, что, даже открыв кран до предела, напор очень маленький – невозможно ни белье постирать, ни помыть посуду, о том, чтобы покупаться, и речи не может быть.

После обращения гурьевчанки администрация выяснила, что процесс по устранению проблемы уже идет. Мастер управляющей компании выехал на место для проверки давления, в ходе чего обнаружил, что сломался насос подкачки воды, установленный в подвале дома.

Уже через несколько дней управляющая компания решила проблему. Вместо старого был установлен новый насос!

Такая новость не могла не обрадовать жительницу. Следующее письмо от нее пришло со словами благодарности: «Воду дали! Жить захотелось! Спасибо!».


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK