Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Пусть здесь звучит детский смех!

15 сентября 2020
Пусть здесь звучит детский смех!
 
СОБЫТИЕ
В пос. Менделеево открылась новая детская площадка. Теперь ребятишкам, а их здесь более 50 человек, есть где играть, отдыхать и веселиться. Этого события маленькие жители и их родители ждали с большим нетерпением. Вот такой замечательный подарок ко Дню округа они получили от ООО «Корнево»!

Площадка была построена в рамках реализации благотворительного гранта, предоставленного компанией. Предприятие уже в течение пяти лет оказывает благотворительную помощь некоммерческим и бюджетным организациям и учреждениям округа.

Мероприятие прошло в праздничной атмосфере: с музыкой, сладкой ватой и аниматорами. Дети с удовольствием угощались сладостями, участвовали в конкурсах со сказочными персонажами и, конечно, осваивали новую игровую зону. Качели, песочница, турники, шведская стенка – это все для них!

Всех жителей поселка – и детей, и взрослых – поздравили с открытием площадки глава округа Алексей Курилов, первый заместитель главы администрации округа Артем Карапитян, начальник Добринского теруправления Борис Дзасохов, председатель местного Совета ветеранов Вера Кабанова и региональный директор ООО «УК РБПИ Групп», в которое входит ООО «Корнево», Роман Сливинский.

В пос. Менделеево открылась новая детская площадка. Теперь ребятишкам, а их здесь более 50 человек, есть где играть, отдыхать и веселиться. Этого события маленькие жители и их родители ждали с большим нетерпением. Вот такой замечательный подарок ко Дню округа они получили от ООО «Корнево»!

Официальные лица отметили, что для небольшого поселка это действительно значимое событие! На площадке дети могут проводить время и играть в безопасности.

– Пусть здесь всегда звучит детский смех! – взяли слово Алексей Курилов и Борис Дзасохов. – Мы благодарим ООО «Корнево» за грант, который нам позволил благоустроить это место и сделать ребятишек счастливее.

– Мы ежегодно помогаем Гурьевскому округу, делая особый упор на развитие социальной сферы, – взял слово Роман Сливинский. – Приятно видеть радостные глаза мальчишек и девчонок и находиться сегодня на этом празднике. Такие объекты будут появляться и в дальнейшем.

Не скрывали радости и родители. Они своим «строгим» взглядом оценили все игровые элементы и огороженную территорию площадки. Все нравится, все устраивает! А пока дети продолжали резвиться, гости праздника вместе с жителями пос. Менделеево высадили вдоль забора саженцы туи.

Татьяна ДУРНОВА
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK