Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Ирина Ульяновна БИРЮКОВА

14 сентября 2020
Ирина Ульяновна БИРЮКОВА
 
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
Отметили в этой номинации еще одного медика – старшую медсестру гурьевской взрослой поликлиники Ирину БИРЮКОВУ

Родилась она в нашем муниципалитете, окончила маршальскую среднюю школу, а в 1979 году стала выпускницей Калининградского медицинского училища. Ее всегда привлекала профессия людей в белых халатах, которые помогают пациентам встать на ноги и от действий которых зависит их здоровье. 

В 1992 году Ирина Ульяновна стала работать старшей акушеркой в женской консультации Гурьевской ЦРБ, в 2005 году перевелась на должность старшей медсестры во взрослую поликлинику. За ее плечами – большой опыт и преданность единожды выбранной профессии.


За время работы Ирина Бирюкова показала себя хорошим организатором, требовательна, инициативна. Отлично знает санэпидрежим, следит за новейшими требованиями и технически грамотно ведет учет рабочего времени 


Ирина Ульяновна проводит методические занятия с сотрудниками учреждения, снабжает поликлинику медикаментами, перевязочным материалом, современной аппаратурой. Постоянно повышает свой профессиональный уровень.

– Спасибо за такую высокую оценку моего скромного труда, – взяла слово Ирина Ульяновна. – Хочу выразить слова глубокой благодарности своим коллегам: врачам, медсестрам, техническому персоналу, водителям за их неустанный труд. Мы сейчас работаем в непростое время, но нас не пугают никакие трудности, потому что каждый из нас на своем месте. Всем желаю крепкого здоровья!

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK