Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Любовь пронести сквозь года!

12 июля 2019
Любовь пронести сквозь года!
 
МОЯ СЕМЬЯ
В День семьи, любви и верности в Гурьевском отделе ЗАГС узами бракасочетались пять пар молодоженов. Эту особенную дату они выбрали не случайно – теперь им будут покровительствовать святые Петр и Феврония. На праздничном мероприятии побывали и корреспонденты «НВ»

Торжественная регистрация брака была стилизована под старинный обряд. Женихов и невест, решивших создать семью в этот особенный день, встречала супружеская чета Петра и Февронии, которые рассказали им об истории праздника и пожелали крепкой любви.

Как известно, сыграть свадьбу в День семьи, любви и верности считается хорошей приметой. О чем и сообщила молодоженам руководитель Гурьевского отдела ЗАГС Светлана Баршауэр, пожелавшая новобрачным пронести свою любовь сквозь долгие годы, беречь, уважать, во всем поддерживать друг друга и жить в мире и согласии. Глаза женихов и невест светились радостью! День свадьбы им запомнится как одно из самых счастливых моментов в жизни.


На главный вопрос «Является ли ваше решение стать супругами искренним и взаимным?» они в унисон друг другу ответили заветное «Да!». Под звуки марша Мендельсона молодожены обменялись обручальными кольцами, после чего им вручили первый семейный документ – свидетельство о заключении брака 


Леонила Кубракова и Сергей Балабанов до дня свадьбы считали не только дни, но и минуты, ведь число восемь является у них самым любимым, и они глубоко убеждены, что символ бесконечности принесет им счастье, а святые Петр и Феврония будут оберегать их семью.

Еще одна пара молодоженов – Виктор Аникеев и Елена Волкова – тоже мечтали пожениться именно в День семьи, любви и верности, обратившись в отдел ЗАГС одними из первых с просьбой расписать их именно в понедельник, 8 июля.

После торжественной церемонии заключения брака сотрудники ЗАГСа вручили каждой паре большой воздушный шар в виде сердца, чтобы они написали свое самое заветное желание и выпустили его в небо как символ любви, семьи и верности.

К слову, в прошлом году в этот день брак заключили тоже пять пар молодоженов.

Татьяна ДУРНОВА
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK