Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Полиция провела профилактический рейд на территории Добринского территориально управления

28 июня 2018
 
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ РЕЙД
Сотрудниками по делам несовершеннолетних ОМВД России по Гурьевскому району проводилась профилактическая работа на территории Добринского территориально управления

Были проведены профилактические беседы с родителями детей, состоящих на учете, которые были проинформированы о важности проведения бесед с несовершеннолетними о  вреде распития спиртных напитков и употребления наркотических веществ, совершения каких-либо преступлений, либо административных правонарушений, о безопасности детей на воде и дороге.

В ходе профилактического рейда по территории был выявлен один факт не должного исполнения родительских обязанностей, был собран характеризующий материал, на основании которого был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK