Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Талантливые сотрудники

7 марта 2018
Талантливые сотрудники
 
СЕМЕЙНЫЙ КОНКУРС
В УФСИН России по Калининградской области сотрудники учреждений, их семьи и ветераны УИС выступили с творческими программами на смотре-конкурсе художественной самодеятельности. Праздник проходил в гурьевском Центре культуры и досуга, который уже второй раз принимал конкурсантов на своей сцене

15 коллективов подготовили для зрителей и жюри музыкальные, танцевальные, театральные номера, а также постановки в юмористическом жанре.

Конкурс художественной самодеятельности открыли врио начальника Управления УФСИН России по Калининградской области Дмитрий Хромов и глава администрации Гурьевского округа Сергей Подольский, пожелавшие самодеятельным артистам удачи и победы.

Жюри, в состав которого вошли представители аппарата Управления, ветеран Великой Отечественной войны Борис Десятов, директор Центра культуры Светлана Кульманская, отметили необычайно сильные выступления команд, причем во всех номинациях.

С чувством конкурсанты читали стихи, исполняли патриотические песни и народные танцы. Сотрудники учреждений и ветераны порадовали всех красивыми авторскими произведениями.

Театральные постановки, посвященные Великой Отечественной войне, будням работников уголовно-исполнительной системы, а также юмористические сценки произвели особое впечатление на собравшихся.

Среди выступавших было много детей, которые также продемонстрировали свои таланты в пении и танцах.


За лучшие номера в каждой номинации сотрудники УФСИН были отмечены грамотами


Награду за исполнение авторской песни разделили между собой ветеран УИС Александр Полеткин и сотрудник исправительной колонии № 8 Павел Ананченко. По итогам смотра-конкурса в тройку победителей вошли сотрудники исправительной колонии №4 и отдела охраны КПБСТИН, которые заняли первое и второе место соответственно. Третье место разделили уголовно-исполнительная инспекция и лечебно-исправительное учреждение №5.

Татьяна ДУРНОВА
Фото автора
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK