Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Мы открылись! Рынок «Гурьевск» приглашает за покупками

7 марта 2018
Мы открылись! Рынок «Гурьевск» приглашает за покупками
 
С НОВОСЕЛЬЕМ!
Хорошая новость для любителей свежей продукции. В Гурьевске открылся рынок, где фермеры могут реализовывать свои товары

Торговые точки на ул. Безымянной уже какое-то время функционировали. Но 3 марта рынок открыли официально. К этому торжественному событию генеральный директор рынка «Гурьевск» Дмитрий Пономарев и администрация Гурьевского округа подошли со всей ответственностью – приготовили вкусные подарки, веселую развлекательную программу и смешные конкурсы.

Прежде чем разрезать красную ленточку, Сергей Подольский рассказал о планируемом благоустройстве.


По задумке, через лесопарковую полосу сделают пешеходные дорожки


А Дмитрий Викторович пожелал всем фермерам и сельхозпроизводителям хороших продаж, а посетителям – удачных покупок.

После официальной части настало время для развлечений. Ансамбль народного пения «Хорошки» веселил и развлекал посетителей задорными песнями и хороводами. Все желающие смогли отведать гречневую кашу с мясом. А те, кто замерз, с удовольствием угощались горячим чаем со сладостями.

Для любителей вкусно поесть был устроен конкурс. Участникам предстояло на время съесть шесть пирожков, запивая их чаем. Победителю достался целый пакет с пирожками.

Все, кто заглянул в этот день на рынок, участвовали в лотерее. При покупке товара продавцы выдавали купоны с номерами. Ровно в 11 часов все билетики были собраны. Выбрать счастливый номер доверили случайному и беспристрастному посетителю рынка – маленькой девочке. Счастливчику, победившему в розыгрыше, подарили корзину мясных деликатесов.

Директор и весь коллектив рынка выражают благодарность администрации Гурьевского городского округа – Сергею Подольскому, Марии Бурьянской, Ольге Романовой – за содействие и поддержку. 

НАША СПРАВКА

Рынок «Гурьевск» на ул. Безымянной работает ЕЖЕДНЕВНО с 8 утра до 19 вечера! Приглашаем жителей и гостей Гурьевского округа за покупками. Для удобства покупателей товары разделены по рядам. У нас вы найдете все! Приходите! Будем рады! Для посетителей есть бесплатная парковка на 120 автомобилей.

Наталья НЕДЕЛЬКО
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK