Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В редакционную почту пришли первые письма Деду Морозу

15 декабря 2017
В редакционную почту пришли первые письма Деду Морозу
 
ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
Интересные и красиво оформленные. Мы прочитали все послания и с большим удовольствием решили опубликовать особо понравившиеся отрывки. Дорогие ребята, ваши письма обязательно прочитает и сказочный волшебник

ЯРОСЛАВ:
Здравствуй, Дедушка Мороз! Я учусь во втором классе и очень хочу уже в третий. Говорят, что под Новый год все мечты сбываются. Хочу, чтобы не только у меня сбылись мечты, но и у тебя.

РИМАС:
Дорогой Дедушка Мороз! Я весь год хорошо учился и хорошо себя вел. Я с нетерпением жду Новый год и очень хочу, чтобы ты ко мне пришел в гости.

СЕРГЕЙ:
Здравствуй, Дедушка Мороз! Я живу в пос. Луговое, учусь в 5 а классе. Учиться мне нравится. Я очень люблю Новый год, так как в новогодние праздники у меня день рождения. 5 января мне исполнится 12 лет. Зимой я люблю кататься на коньках и играть в хоккей. А еще я учусь в музыкальной школе им. Исаака и Максима Дунаевских по специальности аккордеон. В этом году я принимал участие в музыкальном фестивале «Звуки и краски столицы» в Москве, где стал лауреатом I степени. Я знаю, что 18 ноября у тебя был день рождения. Я тебя поздравляю и желаю долгих лет жизни и крепкого здоровья. А еще я хочу, чтобы все были здоровыми и счастливыми. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

ДАРЮС:
Здравствуй, Дед Мороз! Хочу немного о себе рассказать. Я люблю ходить в школу, и весь год старался хорошо учиться. Слушался любимых маму и папу, они у меня самые лучшие родители. Я и по хозяйству им помогал. Например, летом копал огород.

АНАСТАСИЯ:
Дорогие Дедушка Мороз и Снегурочка! Я живу в пос. Георгиевское, мне 12 лет. У меня есть брат Саша, ему 9 лет, и младшая сестра Аня, ей 4 года. Я их очень люблю. Вся наша семья поздравляет тебя с Новым годом!

АНЯ:
Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с Новым годом! Спасибо за твой нелегкий труд!

Подготовила Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK