Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Читатели «НВ» - счастливые обладатели призов

22 сентября 2017
 
РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ
Этот год особенный для нашей газеты, юбилейный. «Наше время» отмечает свое 70-летие, и по случаю важной даты организовало розыгрыш призов среди своих читателей и жителей Гурьевского округа

Последние две недели стали вдвойне особенными – каждый день мы встречали победителей нашего розыгрыша и с большим удовольствием вручали выигранные ими подарки. Призы достались 100 счастливчикам!

Своих хозяев нашли велосипеды, телевизоры, микроволновые печи, пылесосы, утюги, духовки-гриль, мультиварки, блинницы, электроинструменты и др. Поздравляем! Если кто-то еще не забрал подарок, поторопитесь это сделать. Мы вас ждем!

Елена ПОЛЯНСКИХ, пос. Большое Исаково
Елена ПОЛЯНСКИХ, пос. Большое Исаково:

– Сколько лет участвовала в разных розыгрышах и ничего не выигрывала, а тут повезло! 10 сентября решила вновь попытать удачу, и она мне улыбнулась. Я выиграла очень ценный приз – телевизор! Его-то и не хватало у меня на кухне. Я очень счастлива! И от всей души благодарю организаторов акции, посвященной 70-летию вашей газеты. Пусть у коллектива редакции всегда будет такое хорошее настроение, как у меня во время вручения подарка!
Надежда КОСЕНКОВА, пос. Васильково
Надежда КОСЕНКОВА, пос. Васильково:

– Я выиграла велосипед! Не передать словами, насколько для меня эта новость стала неожиданной! Когда позвонили соседи и рассказали, что меня ждет такой ценный приз, я не сразу поверила. Спасибо огромное газете «Наше время» за такой замечательный подарок! У меня пятеро внуков, трое из них – мальчишки. Вот радости у них будет! Желаем вам таких же хороших новостей и всему коллективу редакции - всего самого лучшего.

Подготовила Татьяна МИШИНА
Фото Ольги НЕМЧАНИНОВОЙ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK