Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Нашли вора оперативно

11 августа 2017
 
БЛАГОДАРНОСТЬ
Хочу рассказать о работе гурьевской полиции, вернувшей радость в наш дом!

На Новый год мы купили своим дочкамшкольницам велосипеды, о которых они давно мечтали. Летом они с ними практически не расставались. Но однажды забыли занести велосипеды на ночь в дом, оставили их за беседкой. Место притененное, но воры их углядели: украли два. Когда обнаружилась пропажа – дочки в слезы.

Девочек жалко, конечно, но обращаться в полицию сначала я не собиралась: в какой-то степени сами виноваты. Спасибо инспектору отделения по делам несовершеннолетних Александре Косьяновой, посоветовавшей всётаки написать заявление о краже велосипедов. Когда дочки обнаружили пропажу, она проходила мимо. Услышав плач детей, подошла, поинтересовалась, что случилось.

Приветливы были с нами и в полиции. Старший следователь СО Людмила Владовская пообещала найти вора и вернуть дочкам велосипеды. Местные полицейские слов на ветер не бросают: нашли пропажу за считанные дни. Тут постарался участковый уполномоченный Олег Скороходов, вычисливший злоумышленника, хотя тот уже успел перекрасить велосипеды.

Скоро состоится суд над вором, который получит наказание по своим «заслугам». А мне хочется поблагодарить со страниц газеты всех причастных к раскрытию этого преступления: Олега Скороходова, Людмилу Владовскую и заместителя начальника гурьевской полиции Виталия Гутника. Огромное спасибо за неравнодушие и высокий профессионализм и успехов в нелегкой, но такой нужной нам всем службе!

Дана ПАКЛЯНОВА
г. Гурьевск
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK