Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Подарки для жителей «Маленькой страны»

7 августа 2017
Подарки для жителей «Маленькой страны»
 
ДОБРОЕ ДЕЛО
В прошлом году у детского дома-интерната «Маленькая страна» пос. Крылово Правдинского района, в котором воспитываются дети с ограниченными физическими возможностями, появились новые друзья – гурьевский филиал калининградского регионального отделения межрегиональной общественной организации ветеранов воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников» и администрация Гурьевского городского округа. И вот снова шефы приехали в гости к ребятам, да не с пустыми руками

Встреча состоялась в среду, 2 августа, в День Воздушно-десантных войск. Свой профессиональный праздник члены гурьевского отделения десантников во главе с руководителем Алексеем Валеевым посвятили добрым делам. Совместно с администрацией округа закупив подарки, они поехали в гости к особенным детям, которые вдвойне нуждаются во внимании и заботе взрослых.

Гостей встречали в музыкальном зале, где ребята вместе со своими педагогами подготовили небольшой праздничный концерт. Творческие выступления взволновали до глубины души. Искренние, такие трогательные выходы детей на сцену были награждены бурными аплодисментами. Особенные дети показали, как они умеют танцевать и петь.

Всех ребят в этот день ждали подарки. Десантники передали детям из дома-интерната приятные подарки и сюрпризы.

Директор «Маленькой страны» Светлана Марейчева поблагодарила гурьевский филиал «Союза десантников» и администрацию нашего округа за такое внимание к особенным детям, для них это очень важно.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK