Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В беде не оставили!

7 августа 2017
 
Беда всегда приходит нежданно. Незванной гостью заявилась она и в мою семью. Ранним утром загорелся наш дом. Огонь быстро объял пламенем деревянное строение. Спасать нажитое времени не было, успели взять только документы. Как продолжать жить, когда ничего не осталось, даже крыши над головой? Такого горя и врагу не пожелаешь. Но мир не без добрых людей. Откликнулись односельчане, поддержали прихожане калининградского храма Христа Спасителя и армянской церкви.

Внимание и заботу о нашей семье проявили в Кутузовском теруправлении, и в администрации Гурьевского округа: предоставили комнату в общежитии в поселке Петрово, где мы сейчас и живем. Людское сострадание и помощь дают нам силы начинать жинь с чистого листа!

СО СТРАНИЦ ГАЗЕТЫ ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА СЕРГЕЮ ПОДОЛЬСКОМУ, ЕГО ПЕРВОМУ ЗАМЕСТИТЕЛЮ АНДРЕЮ СЕРГЕЕВУ, НАЧАЛЬНИКУ КУТУЗОВСКОГО ТЕРУПРАВЛЕНИЯ ЛЮДМИЛЕ ХРОМУШИНОЙ, ПОДДЕРЖАВШИМ НАШУ СЕМЬЮ В ТРУДНУЮ МИНУТУ, А ТАКЖЕ ВСЕМ ДОБРЫМ И ОТЗЫВЧИВЫМ ЛЮДЯМ, НЕ ОСТАВШИМСЯ БЕЗУЧАСТНЫМИ К НАШЕМУ ГОРЮ!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK