Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Спасибо за скидку!

9 июня 2017
 
ДОБРОЕ ДЕЛО
Газета «Наше время» продолжает получать благодарности от ветеранов муниципалитета за акцию, организованную МУП «Гурьевские рынки» ко Дню Победы. Напомним, участникам войны во время сельскохозяйственной ярмарки была предоставлена скидка в 72% на мясо, рыбу, хлеб, сыр, колбасу, сладости и выпечку

Целью социальной акции стало улучшение качества жизни ветеранов Великой Отечественной войны и привлечение внимания общества к великой дате, 72-й годовщине Победы. В канун празднования 9 Мая для ветеранов и приравненных к ним лиц МУП «Гурьевские рынки» выпустило 200 специальных купонов, предоставляющих скидку в 72% на товары сельскохозяйственной ярмарки в Гурьевске. Ветераны по привлекательной цене могли купить мясо, рыбу, хлеб, сыр, колбасу, сладости и выпечку. В день ярмарки скидкой воспользовались 86 человек.

«Скидка действовала по предъявлению купона и ветеранского удостоверения. На ярмарку приходили и сами ветераны, и члены их семей. Причем у нас не было ограничений по количеству и видам товаров, которые отпускались в одни руки. В шести павильонах сельскохозяйственной ярмарки ветераны смогли купить свежее мясо, свежую и копченую рыбу, сыр, колбасу, хлеб, конфеты и печенье», – рассказал директор МУП «Гурьевские рынки» Александр Новиков. Отметим, к слову, что стоимость продуктов питания действительно была лакомой. Так, к примеру, килограмм семги обходился всего в 157 рублей, свиной окорок и шейный карбонад – до 100 рублей за килограмм.
 
«В следующем году, если ярмарка по-прежнему будет проводиться на городской площади, МУП «Гурьевские рынки» обязуется предоставить ветеранам скидку в 73%», – пообещал Александр Новиков.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK