Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Двух сердец одно решенье

9 февраля 2024
Двух сердец одно решенье
 
Год семьи – прекрасная инициатива, направленная на поддержку и укрепление семейных ценностей. Старт этому важному событию дал в Доме искусств губернатор Калининградской области Антон Алиханов

– В Калининградской области динамично развивается система мер, направленных на улучшение качества жизни семей. На сегодняшний день в регионе проживает 260 тысяч семей, 180 тысяч из них – семьи с детьми. В 2024 году мы продолжим уделять внимание демографическим вопросам, популяризации традиционных семейных ценностей, укреплению института семьи, брака, будем радоваться появлению на свет каждого ребенка и делать все, чтобы детей у нас рождалось как можно больше, – отметил глава региона.

Среди почетных гостей в зале находились многодетные семьи, семьи с детьми под опекой и семьи участников СВО из Гурьевского округа. Делегацию от нашего муниципалитета возглавили начальник отдела по социальным вопросам администрации Юлия Рощанская и главный специалист отдела опеки и попечительства управления по социальным вопросам администрации округа Ирина Качурина.

В торжественной обстановке чествовали профессиональные династии из сфер социальной защиты, здравоохранения, образования, культуры и спорта. Награды получили семьи, добившиеся успехов в воспитании детей, а также супруги, прожившие в браке долгие годы

Примечательно, что во время праздника в зале на одну семью стало больше. На глазах у собравшихся сотрудники ЗАГСа провели церемонию бракосочетания. Обручальными кольцами обменялись Дмитрий и Галина Крицковы. Напутственные слова молодоженам сказали супруги Семеновы, отметившие 2 февраля золотую свадьбу. Валерий Александрович и Людмила Михайловна воспитали двух дочерей, подаривших им троих внуков.

И, конечно, гости праздника насладились красивым праздничным концертом.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK