Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Гурьевчане достойно выступили в Сочи на международном фестивале «КиВиН-2024»

26 января 2024
Гурьевчане достойно выступили в Сочи на международном фестивале «КиВиН-2024»
 
К слову, в успехе нашей молодой, но амбициозной команды «Нечего терять», пожалуй, никто и не сомневался. Ведь в конце прошлого года они буквально «порвали» зал «Янтарь-холла» в финале лиги «Запад России», став вице-чемпионами. Благодаря чему, кстати, и отправились в Сочи. Осталось только закрепить результат на самом грандиозном празднике молодости, юмора и находчивости

Впрочем, конкуренция была, мягко говоря, серьезной. 560 команд со всех уголков страны и зарубежья, тысячи веселых и находчивых парней и девушек, сотни звезд КВН разных лет. При этом гурьевчане там – впервые.

И первый блин не вышел комом! По итогам выступления перед веселым, но строгим жюри «Нечего терять» попала в категорию повышенного рейтинга!

– Это значит, что теперь мы имеем право выступать в центральных лигах КВН «большой» России, – говорит руководитель команды Антон Иванов. – И это, с одной стороны, конечно, здорово. С другой – требует более серьезного и качественного подхода к материалу, актерке, реквизиту, да и ко всему остальному. Но мы в нашем потенциале и возможностях нисколько не сомневаемся. Только вот пока раздумываем, в какую именно лигу нам лучше податься.

По словам ребят, фестиваль в Сочи прошел на ура. Уровень эмоций просто зашкаливал, количество новых друзей сложно подсчитать, приобретенный опыт бесценен.

Например, вы пытались когда-нибудь найти недостающий реквизит в чужом городе? А ждали своего выхода в очереди на сцену практически сутки? Но главное, что не перегорели, не опустили руки и показали, как Гурьевск может шутить и удивлять. Искрометно, ярко, феерично!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK