Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Центр рад волонтерам!

3 марта 2023
Центр рад волонтерам!
 
Многие знают, что в Гурьевске начал работу волонтерский центр, в составе которого трудятся добровольцы, готовые оказать помощь и поддержку военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции.

Несмотря на то, что центр функционирует совсем недавно, по словам его координатора Елены Солдатенковой, неравнодушные граждане уже активно оказывают помощь. Благодаря такой поддержке оборудованы рабочие места с удобными столами и современными швейными машинами, установлены две рамы для изготовления сетей.

Особую благодарность волонтеры выражают храму Вознесения Господня г. Гурьевска за предоставленный материал, который необходим для изготовления свечей.

Если вы также хотите оказать помощь, то можете присоединиться в качестве волонтера – сейчас требуются люди, имеющие навык кройки и шитья, или помочь центру следующими товарами:
  • промышленными швейными машинами;
  • металлическими банками (чистые, с ровным краем) из-под горошка, кукурузы, оливок, сгущенного молока, тушенки и т. п., кроме рыбных консервов;
  • тюлем светлых тонов (белый, серый, бежевый), камуфляжных расцветок (зеленый, коричневый);
  • парафином марки П-2 (пищевой), воском (остатки свечей).
Помощь принимается по адресу: г. Гурьевск, ул. Заречная, 2а, в выходные дни с 11:00 до 18:00. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8-909-786-83-88 (ежедневно после 17:00).
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK