Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В подарок – компьютеры

30 апреля 2020
 
ДОБРЫЕ ДЕЛА
Две многодетные семьи округа получили от депутата областной Думы, секретаря Гурьевского местного отделения партии «Единая Россия» Александра Орехова в подарок компьютеры

С такой социальной инициативой он выступил в понедельник, 27 апреля, в День парламентаризма. Александр Юрьевич считает своим долгом помогать семьям, в которых воспитывается много ребятишек. Делает он это от чистого сердца, и всегда говорит, что дети – наше будущее.



Первой подарок от депутата получила семья Акоповых из Гурьевска. Вручение оргтехники состоялось во дворе «Классической школы». Родители Григорий и Елена души не чают в своих трех сыночках и двух дочках. Люсе 9 лет, Амаяку – 8 лет, Вазгену – 7 лет, Габриэлле – 5 лет, Гарегину – один годик.

позволить себе приобрести хороший компьютер, а для вашей семьи это просто необходимая вещь, так как трое детей ходят в школу. Желаю им хорошо учиться и быть первыми претендентами на заслуженное поощрение в рамках акции «Дневник»!

А это они сделают обязательно! Как рассказала директор «Классической школы» Ольга Чельцова, ребята хорошо учатся, очень стараются.

– Семья Акоповых дружная, порядочная и активная. Родители с детьми всегда с большим удовольствием участвуют во всех школьных мероприятиях, – добавила Ольга Юрьевна.

– Спасибо огромное депутату областной Думы Александру Орехову за такой подарок. Для нас это настоящий сюрприз! – взял слово глава семьи. – У нас дома только один компьютер на трех школьников, и поэтому еще один комплект оргтехники – это очень весомая помощь. Теперь у наших детей не будет проблем во время дистанционного обучения.



Вручил секретарь Гурьевского местного отделения партии «Единая Россия» компьютер и семье Бурлака из пос. Петрово. Родители Елена и Сергей – выпускники петровской школы. Отец – строитель, мама – учитель начальных классов этого учебного заведения. Их старшие дети Сергей и Варвара учатся здесь – заканчивают девятый и восьмой класс соответственно. А через год станет первоклассницей Маргарита. Для многих эта замечательная семья является примером для подражания. Дети хорошо учатся, идут к своим целям, во всем помогают любимым маме и папе.

От лица семьи Бурлака и от директора петровской школы Ирины Калашник прозвучали слова искренней благодарности в адрес Александра Орехова.

Татьяна ДУРНОВА
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK