Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В Калининграде состоялись региональные дискуссии «Обновление-2018»

14 ноября 2018
В Калининграде состоялись региональные дискуссии «Обновление-2018»
 
Калининградское региональное отделение Партии «Единая Россия» провело региональные дискуссий «Обновление-2018», в рамках которых обсудили основные векторы развития Партии, меры и предложения, направленные на повышение эффективности работы Партии, ее сотрудничества и взаимодействия с гражданами

На площадку  Балтийского федерального университета им. Канта приглашены депутаты, секретари и члены первичек, активная молодежь и другие заинтересованные этой темой граждане. Обсуждения  состоялись по четырем основным  направлениям. «Партия реальных дел», «Партия в политике России», «Партия президента и народного большинства» и «Партия единомышленников». Самые интересные предложения, собранные в регионе в ходе региональных дискуссий «Обновление-2018», будут оформлены в документальном виде и направлены в Центральный исполнительный комитет «Единой России». Дальнейшее обсуждение предложений пройдет на XVIII Съезде Партии, который состоится 7 и 8 декабря в Москве.

Участники опроса высказывали мнения, начиная с идеологических аспектов и заканчивая предложениями по улучшению качества работы депутатов и технологий, применяемых в ходе избирательных кампаний. А также предложения, касаются как модернизации внутрипартийной работы, так и обновления методов выстраивания диалога с жителями региона, представителями гражданского общества. На одной из площадок в диалоге принял участие депутат Государственной Думы Александр Пятикоп, с ним была организована онлайн-трансляция.

Ранее единороссы провели опрос партийцев и сторонников в рамках региональной дискуссии «Обновление-2018» в муниципалитетах. Авторы наиболее интересных предложений приглашены на очные дискуссии с участием политических деятелей региона.

- Подобные формы работы, это достаточно интересный формат, когда простые партийцы имеют возможность высказаться, а главное быть услышанными. Сегодня в Балтийском федеральном университете мы организовали встречу, где принимают участие молодежь, члены первичек, секретари.  Здесь они могут встретиться и обсудить общие темы с депутатами, членами фракций «Единой России» Калининградской областной Думы и Городского совета Калининграда, это хорошая возможность пообщаться, как для одних, так и для других. Ну и конечно, мы собрали целый ряд интересных идей, которые обязательно будут зафиксированы и отправлены в Москву,   - рассказал Секретарь Калининградского регионального отделения Партии «Единая Россия» Андрей Кропоткин.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK