Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Дороги, мансарды, утечка воды…

7 сентября 2018
 
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
29 августа глава администрации Гурьевского округа Сергей Подольский провел очередной прием граждан

Надо отметить, что, несмотря на достаточно разнообразную тематику поступивших обращений, Сергей Сергеевич разбирал каждый вопрос детально, вникая в его суть.

Первый вопрос был связан с переселением из аварийного жилья в многоквартирном доме. Глава администрации проинформировал о том, что вопрос находится в процессе рассмотрения, и рассказал, какие меры принимаются для его решения.

Далее жительница одного из поселков округа обратилась с просьбой о благоустройстве дороги. Данный вопрос был взят на контроль. Управлением дорожного хозяйства будет рассмотрена возможность грейдирования дороги.

Другая жительница Гурьевска рассказала, что ее квартиру затапливает, а причина не ясна. Представители управляющей компании выехали на место, чтобы разобраться и выявить причины утечки воды, а также определиться с объемом работ. Как сказали в администрации, на сегодняшний день эта проблема решена положительно. Кроме того, там было проведено исследование электросетей, и выявленные нарушения устранены.


Напомним, что глава администрации Гурьевского округа Сергей Подольский проводит прием жителей один раз в месяц. Предварительно о дне и времени приема сообщается на сайте администрации и в нашей газете 


Ирина УКОЛОВА
фото автора
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK