Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Клуб сторонников» вынес на обсуждение пенсионную реформу

5 июля 2018
«Клуб сторонников» вынес на обсуждение пенсионную реформу
 
Под руководством председателя Калининградского регионального координационного Совета сторонников Партии «Единая Россия» Юрия Корольчука на базе общественной организации «Родной Калининград» состоялось заседание круглого стола, в ходе которого обсудили пенсионную реформу в России

В обсуждении приняли участие секретари первичных партийных организаций, руководители некоммерческих общественных организаций и  пенсионеры. Представителями старшего поколения поднят вопрос о трудоустройстве и сохранении льгот за услуги ЖКХ.

В ходе обсуждения озвучена позиция правительства Российской Федерации о том, что необходимость внесения изменений в пенсионное законодательство назрела давно. А увеличение продолжительности трудового периода жизни позволит улучшить положение пенсионеров.

Для формирования единой позиции, связанной с пенсионной реформой, в данный момент инициировано обсуждение на разных уровнях во всех регионах страны. На сайте Калининградского регионального отделения также появился баннер, пройдя по которому можно оставить свое предложение.

19 июля законопроект о пенсиях будет обсуждаться в Государственной Думе, в первом чтении.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK