Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

На ул. Авангардной в Гурьевске появится тротуар

28 апреля 2017
На ул. Авангардной в Гурьевске появится тротуар
 
ВЛАСТЬ В ДЕЙСТВИИ
В среду, 26 апреля, глава администрации округа Сергей Подольский провел традиционный прием граждан. Жители муниципалитета подняли вопросы благоустройства улиц, установки детских игровых площадок, газификации, автобусного сообщения, земельных отношений

В частности, жители нового микрорайона пос. Ласкино попросили Сергея Подольского содействовать в установке автобусного павильона: сейчас людям приходится ждать 146-го маршрута под дождем и ветром. Глава администрации округа поручил управлению дорожного хозяйства и благоустройства подготовить письмо в адрес дорожного департамента области с просьбой сделать здесь остановку: это дорога регионального значения.

С хорошими новостями ушли с приема и гурьевчане, которые подняли вопрос о необходимости тротуара на ул. Авангардной. Сергей Подольский сообщил, что его строительство запланировано уже на этот год.

Пообещали помочь и женщине, проживающей на ст. Гурьевск-Новый в муниципальной квартире, где в негодность пришла электропроводка. Глава администрации дал поручение управлению муниципального имущества положительно решить этот вопрос в короткие сроки.

Не осталось без ответа и обращение жителей СНТ «Чистые пруды», у которых возникли земельные споры. Сергей Подольский сообщил, что специалисты отдела земельных отношений обязательно приведут в порядок границы участка.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK