Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Стартовали сразу два конкурса, приуроченные к 70-летию со дня образования Гурьевского городского округа!

8 апреля 2016
 
На конкурс «В крае моем вдохновение» с 8 апреля по 15 июля 2016 года принимаются литературно-поэтические произведения по номинациям:

  1. «Штрихи к портрету округа» (произведения о культуре, истории и современности Гурьевского городского округа).
  2. «Лицом к лицу с природой» (произведения о местной природе).
  3. «Улыбка родному округу» (юмористические и сатирические произведения).
  4. «Их имена в истории округа» (об участниках Великой Отечественной войны, первых переселенцах и участниках становления округа, о людях, вошедших в историю округа).
  5. «Стихи для детей» (стихотворения для детей, направленные на воспитание духовно-нравственных и эстетических начал у ребенка).
Коллектив газеты «Наше время» также просит откликнуться для участия в данном конкурсе тех, кто принимал участие в редакционном конкурсе аналогичной тематики, проводимом в 2014 году. Все сохранившиеся работы переданы в оргкомитет.

На конкурс «Гурьевский фотовернисаж» с 8 апреля по 1 августа 2016 года принимаются фотоработы по номинациям:

  1. «Наши достопримечательности».
  2. «Участники Великой Отечественной войны и становления Гурьевского городского округа».
  3. «Мой дворик».
  4. «Природа моего округа».
  5. «Мои друзья, мои соседи».
  6. «Необычное в обычном» (причуды природы).
Авторов лучших работ ждут памятные подарки и дипломы, они будут опубликованы в газете «Наше время» и на сайте нвремя.рф.

РАБОТЫ ПРИНИМАЕТ оргкомитет конкурсов по адресу: 238300, Россия, Калининградская область, г. Гурьевск, Калининградское шоссе, 1, а также по e-mail: gur.biblioteka@yandex.ru. Телефон для справок: 8 (40151) 3-31-91.

УЧРЕДИТЕЛИ И ОРГАНИЗАТОРЫ: управление по делам молодежи, взаимодействию с органами государственной власти, общественными организациями и СМИ и управление по культуре, спорту и туризму администрации Гурьевского ГО и МБУ «Гурьевская централизованная библиотечная система».

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА – газета «Наше время».

Внимание

Отправка работ означает, что участник ознакомлен и согласен с условиями конкурса. Ознакомиться с положениями о конкурсах можно в приложении «Официальный вестник» к газете «НВ» от 08.04.2016 года и на сайте нвремя.рф


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK