Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Старт голосования на конкурсе «Я рисую перепись»

4 марта 2021
Старт голосования на конкурсе «Я рисую перепись»
 

Более 4 тысяч работ пришло на конкурс детского рисунка, посвященный Всероссийской переписи населения. Увидеть и оценить все работы можно на официальном сайте ВПН strana2020.ru с 3 марта

В народном голосовании — 4031 рисунок из 81 региона. От ребят 7–9 лет поступило 2153 работы, от участников в возрасте 10–12 лет — 1878.

Из Калининградской области на конкурс поступили 32 работы.

Ребята рисовали перепись карандашами, фломастерами, красками и даже пастелью. Палитра цветов, оттенков и техник исполнения самая разнообразная. Но у многих рисунков есть и общее: изображение семьи и достопримечательностей родных мест. Конечно, на картинах можно увидеть переписчиков с планшетами и талисман переписи — птичку ВиПиНа.

Голосование пользователей на сайте strana2020.ru продлится до 15 марта. Работы, набравшие наибольшее число лайков, войдут в шорт-лист и будут вынесены на суд жюри, в состав которого вошли и профессиональные художники.

Итоги конкурса подведут до 31 марта. Имена победителей можно будет узнать на сайтах ВПН (strana2020.ru) и Калининградстата, а также на официальных страницах ВПН и Калининградстата в социальных сетях.

Напомним, что правилами предусмотрена выплата денежных премий по 25 тыс. рублей. Вознаграждение получат четыре человека — по два победителя в каждой возрастной категории.

Работы всех участников можно посмотреть здесь Конкурс детского рисунка | Всероссийская перепись населения (strana2020.ru)

Правила конкурса.

По материалам Медиаофиса Всероссийской переписи населения


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK