Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Здравствуй, Дедушка Мороз!

22 декабря 2018
 
НОВОГОДНИЙ КОНКУРС
Больше месяца редакция «НВ» принимала письма для Деда Мороза. Наш конкурс «Напиши письмо Деду Морозу!» существует больше 6 лет, а такого количества писем еще ни разу не было. За это время мы получили больше 100 новогодних открыток. Ребята написали нам о том, как они провели 2018 год, чем занимались, каких достигли успехов в этом году, как хорошо учились и помогали своим родителям. Но самым главным условием конкурса было красивое оформление письма. Практически все ребята с этим заданием справились. У кого не получилось справиться с заданием – не расстраивайтесь, ведь Дедушка Мороз принимает письма каждый год

СОФИЯ:
Я хожу на эстетическую гимнастику. Благодаря этому я уже побывала во многих городах, т. к. езжу на соревнования. Мне очень нравится этот спорт! А еще я люблю рисовать, поэтому хожу в художественную школу. Я там отличница! Еще я очень люблю свою семью. Маме я всегда готова помочь. Я люблю веселиться с братом и сестрой. А с папой люблю лежать рядом на диване.

ВИТЯ:
Поздравляю тебя с Новым годом! Хочу тебе рассказать, что я занимаюсь спортивными бальными танцами, вольной борьбой и шашками. В этом году я занял 2-е место по танцам и получил свою первую медаль. А еще я учусь в 1-м классе. Я очень стараюсь и приношу домой одни 5 и 4. И обещаю тебе, что и в следующем году буду хорошо учиться и хорошо вести себя.

КАТЯ:
Мне уже почти 12 лет, я живу в Гурьевске и учусь в школе №1. Я увлекаюсь моделированием, поэтому я люблю придумывать одежду своим куклам. У меня есть мечта. Я хочу стать дизайнером-модельером. Я желаю тебе, Дедушка Мороз, не болеть и исполнить мечты всех ребят!

АРТЕМ:
Дорогой мой Дед Мороз!
Я теперь уже подрос,
Сам могу писать письмо
И по почте отправлять.

В праздник смеха и чудес
Ты идешь к нам через лес
И несешь подарки нам –
Всем девчонкам, пацанам.

Ну а мы должны трудиться.
Папе, маме помогать,
Старших слушать, уважать,
Пылесосить, мыть посуду,
Меньших братьев защищать.
Делать доброе повсюду,
Стариков оберегать.

В первом классе я учусь,
Трудностей я не боюсь.
Люблю музыку, стихи,
Санки, лыжи и снежки.

Поздравляю с Новым годом
Одноклассников, друзей,
А еще учителей,
Маму, папу и родных –
Самых близких, дорогих!

АНЯ:
Мне 13 лет, у меня есть младший брат Дима, ему 10 лет. Еще у меня есть домашний любимец – кот по кличке Норик. Я учусь в школе №1, в 7-м классе. В школе в целом у меня все хорошо. Стараюсь принимать участие почти во всех конкурсах. Я занимаюсь плаванием и вышиванием. На вышивании мы не только вышиваем, но и еще занимаемся другим рукоделием. Хожу я на вышивание в ДЮЦ уже 6 лет. А еще я хожу с братом на плавание. У Димы успехи есть, а у меня еще нет, но я стараюсь. С братом мы помогаем по дому. Я умею печь пироги. Мы поздравляем тебя, Дедушка Мороз, с Новым годом! И желаем здоровья, счастья и долголетия!

ДИМА:
Мне 10 лет, я учусь в 4-м классе, в школе №1. Я занимаюсь плаванием, и у меня 2-й и 3-й юношеские разряды. Я хочу стать мастером спорта международного класса. Дополнительно я занимаюсь английским языком. У меня очень хорошая и дружная семья. А еще у меня есть питомец по кличке Норик. Я его очень люблю, но он характерный.

АЛЕНА:
Мне 13 лет, но, несмотря на свой возраст, я все равно верю в чудо, поэтому пишу тебе это письмо. Я занимаюсь в художественной школе и люблю рисовать пейзажи. Для этого я фотографирую природу на телефон, а потом срисовываю. У меня хорошо получается.

СОФИЯ:
Я живу с сестричками Тоней, Пелагеей и мамой с папой. В свободное время люблю читать книги, рисовать. Играть в куклы. Еще я помогаю по уходу за маленькой сестричкой Пелагеей. По вторникам, пятницам и субботам я хожу на скалолазание. Мне очень нравится этот вид спорта. Недавно я заняла 9-е место на соревнованиях. А участниц было 49. Я учусь хорошо. В прошлом году я получила телефон за отличную учебу. И хочу себе пожелать, чтобы я училась на отлично все последующие годы. И хочу, чтобы мой класс был самым лучшим классом в школе.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK