Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Миссис Гурьевск» – Виктория Зайцева

1 декабря 2017
«Миссис Гурьевск» – Виктория Зайцева
 
ВСЕ МОГУТ КОРОЛЕВЫ
Вы знакомы с шахматной королевой? Или с королевой леса? А может, знаете королеву бензоколонки? И это не странные вопросы – в нашем городе возможно все! Бал, королевы и короли, детские улыбки, воздушные шары, музыка и море цветов – в таком стиле прошла конкурсная шоу-программа «Миссис Гурьевск»

В пятницу, 24 ноября, восемь очаровательных мам предстали в образах королев и поборолись за титул победительницы. Организаторам конкурса – управлению по культуре, туризму и спорту и гурьевскому Центру культуры удалось сделать его незабываемым.

Итак, знакомьтесь!

В первом выходе «Явление королевы» конкурсантки предстали во всей красе. Виктория Зайцева из Луговского теруправления перевоплотилась в королеву бензоколонки, Наталья Ушакова из Храбровского теруправления – в королеву любви, Ксения Юрченкова из Добринского теруправления выступила в образе царицы полей. Ирина Наливайко из Гурьевска примерила образ королевы Фионы, Ирина Текоцкая из Кутузовского теруправления стала королевой сказок, Ольга Марчихина из Новомосковского теруправления – королевой леса, Евгения Аркадьева из Большеисаковского теруправления вышла в образе царицы земли русской, а Татьяна Андросова из Низовского теруправления – шахматной королевы.

Во втором испытании – «Песня королевы» – участницы продемонстрировали вокальные данные. Звучали песни «Я люблю улыбаться людям», «Полюби меня такой, какая я есть», «Я тебе подарю один только взгляд» и музыкальные композиции, посвященные матушке – России.

В третьем выходе конкурсантки показали свою артистичность в танцах. Им под силу все направления! И восточный танец, и русско-народный, и фокстрот, и даже танец Шапокляк.

А в следующем испытании – «Мое царство государство» – каждая королева рассказывала о своей семье, детях и работе.

Когда на сцену выходили родные и близкие, друзья и коллеги, чтобы поддержать свою королеву, вместе исполнить творческий номер и признаться в любви, в зале не сдерживали слез радости и переживания.

На одном дыхании наблюдали зрители, как мамыконкурсантки кружатся в вальсе со своими мужьями, которые для них опора и поддержка. Жюри конкурса во главе с депутатом окружного Совета депутатов Игорем Мазуркевичем непросто было выбрать победительницу. Все участницы достойны короны «Миссис Гурьевск».

ПО ТРАДИЦИИ НИ ОДНА МАМА-КОРОЛЕВА НЕ УШЛА ДОМОЙ БЕЗ ТИТУЛА

Кроме титулов и букетов цветов, королевам подарили золотые украшения. Отметили конкурсанток и специальными призами.

Руководитель гурьевского отдела ЗАГС Ольга Морозова в номинации «Хранительница семейного очага» победу присудила Евгении Аркадьевой, а архитектурная мастерская «Арт Деко» преподнесла подарок Наталье Ушаковой.

Не осталась в стороне и газета «Наше время», приготовив в награду профессиональную фотосессию.

Подарочный сертификат мы вручили Виктории Зайцевой из Луговского теруправления. Она же, королева бензоколонки, стала «Миссис Гурьевск»!
  • «Миссис Нежность» – Наталья Ушакова;
  • «Миссис Очарование» – Евгения Аркадьева;
  • «Миссис Романтичность» – Ксения Юрченкова;
  • «Миссис Артистичность» – Ирина Текоцкая;
  • «Миссис Шарм» – Ольга Марчихина;
  • «Миссис Грация» – Татьяна Андросова;
  • «Миссис Элегантность» – Ирина Наливайко.

Лучшим мамам – благодарственные письма

02.JPG

Во время конкурса «Миссис Гурьевск» состоялась церемония чествования лучших многодетных мам

Глава округа Алексей Курилов, глава администрации округа Сергей Подольский и его заместитель Людмила Казмерчук вручили благодарственные письма за хорошее воспитание детей Екатерине Лисицкой, Анне Козловой, Яне Наумовой, Валентине Трофимовой, Эмиле Бриер, Виктории Кацюк, Татьяне Тереховой, Марине Сароко, Ольге Костиной и Антонине Шиловской.

А многодетная мама Снежана Мелузова была отмечена благодарственным письмом от депутата областной думы Андрея Оноприенко.

Фоторепортаж в нашей группе ВКонтакте

Татьяна ДУРНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK